Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
20.06.2023

Кадровый резерв «Татнефти» пополнился лидерами

Торжественное вручение дипломов с участием генерального директора Наиля Маганова было организовано в Общественном центре «Алмет» г. Альметьевска (Республика Татарстан).

Обучение по корпоративной программе «Лидеры-1000» прошли 64 работника Компании - победители конкурса «Кадровый резерв».

Корпоративная программа помогла сформировать и реализовать инициативы, направленные на улучшение и развитие различных направлений деятельности: HR-бренда, программ карьерного развития и наставничества, уровня лояльности, вовлеченности и мотивации персонала; культуры изменений и организационных преобразований, обратной связи и т.д. Прошедшие обучение менеджеры способны управлять не только людьми, но и важными для Компании процессами, перерабатывать большие потоки информации, делать выводы и принимать решения.

Созданный «Татнефтью» образовательный курс направлен на повышение управленческих компетенций, создание высокоэффективной команды менеджеров и управленцев, реализующих стратегические цели «Татнефти» с использованием современных инструментов управления. «Лидеры-1000» является стартовой площадкой для будущего карьерного роста. За время обучения более 15 человек уже назначены на руководящие должности. Работа по развитию кадрового резерва Компании будет продолжена.


Возврат к списку

Версия для печати