Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
Под брендом "Татнефть" выпущено премиальное моторное масло 08.11.2018

Под брендом "Татнефть" выпущено премиальное моторное масло

На заводе ООО "Татнефть-НК-Ойл" начато производство синтетических моторных масел премиум-класса под брендом "Татнефть LUXE PAO". 

Моторное масло выпускается на основе полиальфаолефинов, производство которых освоено в ООО "Татнефть-НК-Ойл", с вовлечением эстеров и многофункционального пакета присадок.
Физико-химические свойства новой продукции оценивались в аттестованной лаборатории завода синтетических масел, а также в ООО "Международный испытательный центр по горюче-смазочным материалам" (Москва).

Моторное масло "Татнефть LUXE PAO" классов вязкости SAE 0W-30, SAE 0W-40, SAE 5W-30, SAE 5W-40 предназначено для использования в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, микроавтобусов и легковых грузовиков без сажевых фильтров. По уровню качества оно соответствует стандартам спецификации API SN, АСЕА А3/В4 и учитывает требования международных автопроизводителей. 

Среди преимуществ моторных синтетических масел на полиальфаолефиновой основе следует назвать следующие параметры:

– превосходные характеристики в экстремальных погодных условиях: низкая температура застывания обеспечивает высокую прокачиваемость масла, легкий запуск двигателя при минусовых температурах;

– термоокислительная стабильность снижает окисляемость масла при высоких температурах в двигателе, сокращает образование отложений;

– низкая испаряемость сокращает частоту доливки масла;

– длительный пробег масла в тяжелых эксплуатационных условиях, включая городской цикл;

– отличные моющие свойства обеспечивают чистоту двигателя.

Моторное масло "Татнефть LUXE PAO" будет фасоваться в канистры объемом 1, 4, 10 и 20 литров, а также в евробочки объемом 216 литров.


Возврат к списку

Версия для печати