Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
28.07.2017

Продукция АО "ТАНЕКО" – среди победителей конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" за 2017 год

Нефтеперерабатывающий комплекс ПАО "Татнефть" – АО "ТАНЕКО" удостоился пяти наград за выпуск конкурентоспособной продукции, обладающей высокими эксплуатационными и экологическими характеристиками.

В министерстве промышленности и торговли РТ подвели итоги конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" под председательством заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова.

В этом году лауреатами конкурса в номинации "Продукция производственно-технического назначения» стали выпускаемые на "ТАНЕКО" масло базовое изопарафиновое ТАТНЕФТЬ VHVI-4 и арктическое дизельное топливо "ЕВРО – 5". Дипломантами первой степени названы масло базовое изопарафиновое ТАТНЕФТЬ HVI-2, топливо для реактивных двигателей марок РТ и ДЖЕТ А-1.

АО "ТАНЕКО" предоставлено право использовать логотип конкурса для маркировки указанных нефтепродуктов. Экспертной комиссией продукция АО "ТАНЕКО" рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса "100 лучших товаров России".

В 2017 году на конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" поступило 449 заявок от 207 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.


Возврат к списку

Версия для печати